Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Обожаю Перцы! Казалось бы, ну сколько можно уже есть их пиццу с лазаньей, но для меня у них реально они самые вкусные в городе. Мы часто ленимся готовить еду дома, поэтому доставка - наша палка-выручалка. Всегда все четко по времени, операторы спрашивают, с какой купюры приготовить сдачу - со сдачей поэтому проблем нет. Единственный раз за все время нам привезли пиццу, которая скатилась в коробке в один угол и слиплась - а у меня уже скоро семидесятый заказ, я считаю, что качество доставки на высоте. Очень удобно, и за чайные пакетики спасибо)) Из пожеланий - чаще проводить какие-нибудь акции.

С уважением, Перцы.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Благодарим,что Вы высоко оцениваете работу компании. Недопустимо, чтобы блюда доставляли в ненадлежащем виде, сообщайте пожалуйста о таких ситуациях незамедлительно и мы обязательно проведем работу с сотрудниками, и постараемся исправиться! Пожелание по проведению акций уже передано в отдел маркетинга. Напоминаем, что Вы можете присоединиться к нашей группе в Контакте https://vk.com/goryachayadostavk... и получать еще больше подарков, участвуя в розыгрышах.
    С уважением, Перцы.