Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Polly_wants_a_cracker написала 2 отзыва об этом месте

Хочу реабилитировать Перцы. Ребята, вы молодцы, очень вкусно всегда все, а время я не засекала - хотя не припомню, чтобы приходилось ждать больше полутора часов. Огромнейший плюс тому, что работаете круглосуточно - очень часто спасали наши бедные желудки. Круто, что каждый десятый заказ - юбилейный. Курьеры приятные и вежливые, оператор мне тоже попадается понятливая и приятная.
ПыСы: Обожаю вашу пасту с острой заправкой из мидий на оливковом масле и кольца кальмаров, привет поварам ;)

Хотелось бы напомнить, что до 21 декабря еще можно заказать набор "Джокер" по акции. А так же, как всегда, воспользоваться скидкой в день рождения, на вынос и юбилейным заказом.
Ждем с нетерпением Ваших новых звонков.
С уважением, Перцы.

• Спасибо за похвалу нашему коллективу! Обязательно передадим Ваши слова операторам, экспедиторам и отдельно поварам.
    Ждем с нетерпением Ваших новых звонков.
    С уважением, Перцы.