Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Наверное всякое бывает, хорошее и плохое, особенно если услуги фирмы пользуются большим спросом.. Но у нас было, и, надеюсь, будет только хорошее! Также понимаю, что многие негативные отзывы пишутся сразу и на эмоциях, а иногда, как в случае с предыдущим постом, просто в силу чрезмерной обидчивости или из желания отомстить за причиненные моральные страдания :)
В перцах заказываем хоть и не часто, предпочитая все же домашнюю еду, но опыт общения с данной доставкой, как и с рестораном на Весны, уже большой. Пиццу пробовали заказывать в других модных нынче доставках, но всегда постигало разочарование: то сама пицца не "уродилась", то доставка или просто время ожидания при самовывозе, как в очереди за бесплатной колбасой!
В перцах же существуют стандарты качества, как в приготовлении блюд, так и в скорости обещанного времени доставки. Ни разу заказ не приезжал к нам с опозданием более, чем на 10-15 минут.
Еще хочется сказать отдельное спасибо за конкурсы в группе ВК! Вы молодцы, продолжайте в том же духе, мы в вас верим ;)

С уважением, Перцы.

• Да, полностью согласна и поддерживаю Ваш отзыв;)

• Доброе утро! Большое спасибо Вам за приятные слова и понимание. К сожалению, в любой работе есть моменты, которые невозможно предугадать, и все мы люди, которым свойственно иногда ошибаться. Будем стараться сводить данные факты к нулю. Очень приятно радовать наших любимых клиентов вкусными блюдами, быстрой доставкой и приятными презентами. Мы работаем для Вас! Будем с нетерпением ждать новых встреч.
    С уважением, Перцы.