Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
romanrvl написал 3 отзыва об этом месте

Эх, Перцовская доставка) как хорошо, что ты есть! За все годы нашей "дружбы" ты ни разу меня не огорчила, а наоборот, выручала в разных ситуациях. Бывала одна небольшая задержка, но в тот единственный (подчеркиваю) раз ситуация была вполне объяснимой и уж за 10 минут ожидания со мной ничего не случилось, всякое может быть, тем более, учтивая наши городские дорожные условия. И главное, в тот раз это не отразилось на качестве. В общем, пользуюсь регулярно и не вижу причин этого не делать

С уважением, Перцы.

• Спасибо Вам огромное за теплые слова! Нам очень приятно, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и, уже не в первый раз, оставляете отзыв о нашей компании. Информацию о сокращении времени доставки обязательно доведем до вышестоящего руководства. Будем ждать новых звонков!
    С уважением, Перцы.