Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Очень хорошая во всех отношениях компания!) Начиная с операторов и заканчивая курьерами. Все очень внимательные, приветливые. Очень радует, когда ко мне как к постоянному клиенту обращаются по имени))

Доставка всегда без опозданий, вовремя. Приедут еще и комплиментами одарят. Ну ооочень приятные люди работают.))

На работе пицу на обед только в...

На работе пицу на обед только в Перцах заказываем. Недавно сделали 10 заказ, так нам очень хорошую скидку сделали)

В общем, работайте дольше в таком же ключе, развивайтесь и дальше радуйте своих клиентов.)

• Огромное спасибо за такой подробный позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы отметили работу всех наших сотрудников. Постараемся и дальше радовать Вас вкусными блюдами, быстрой доставкой и приятными комплиментами! Присоединяйтесь к нашей группе в Контакте https://vk.com/goryachayadostavk... и получайте еще больше подарков, участвуя в розыгрышах.

С уважением. Перцы.