Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Дорогие перцы! Вы - вне конкуренции! Всегда все очень вкусно и доставка весьма оперативная. Хотелось бы только внести предложение: почему бы вам не подготавливать сдачу заранее и отдавать ее вместе с заказом, скажем в конверте? Для этого, собственно, и есть отметка "сдача с "в поле заказов на сайте. Это весьма облегчило бы жизнь вашим замечательным курьерам:)

С уважением, Перцы.

• Большое спасибо за отзыв и за предложение! Мы стараемся оптимизировать работу всех сотрудников, обязательно передадим руководству Ваши пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Перцы.