Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Ни первый год пользуюсь данной доставкой, так как ненавижу готовить. Всегда всё было гладко, в назначенное время приезжали. Но последнее время система начала давать сбой. Делаю заказ на сайте - перезванивают долго. На прошлой неделе перезвонили только через час, время засекала точно, уже не ждала звонка, но раз уж перезвонили, решила наконец-то поесть. А пару недель назад курьер очень долго ехал, оператор перезвонила уточнить какую-то деталь, но не уточнила, что курьер задержится. С десятым заказом вообще чудеса (каждый юбилейный бесплатно до 500р.), считаю свои заказы, а их явно уже больше десяти, но в бланке заказа каждый раз разная цифра в графе кол-во заказов. То 2 напишут, то 4, то снова 2 или вообще 0. Может проще убрать этот волшебный бонус, а то как-то обидно иногда становится. Ну да ладно, поставлю 4 из-за долгой любви к этой доставке и буду надеяться, что вы исправите свои маленькие недочеты и всё снова будет идеально, как и раньше.

С уважением, Перцы.

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за долгий перезвон и опоздание. Проведем работу с нашими сотрудниками. Обязательно так же разберемся в ситуации по юбилейным заказам. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, для того, чтобы мы смогли найти необходимую информацию.
    С уважением, Перцы.