Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Время от времени заказываю в перцах доставку на дом. До сегодняшнего дня всем была довольна, пицца всегда горячая и вкусная; с лазаньей не всё гладко, кроме мясной никакую не брала, а размеры её отличаются не вооруженным глазом, к весам не ходи. Но вчера (11.11.14) сделала заказ в 12 часу вечера: пицца "кон-карне" и "острая", лазанья с куриным филе и шпинатом,пробовала впервые. Всё горячее, не было никаких сомнений в качестве продуктов, а что сегодня утром? Извините, конечно, меня, но я со своим молодым человеком весь день ходила в комнату раздумий из-за расстройства желудка :( (Для справки: 11 ноября кроме 2-ух жаренных яиц и доставки ничего не ела) Огорчили очень сильно... У меня дискомфорт на учебе, у МЧ на работе.

• Добрый день, это очень серьезная ситуация и мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что она произошла. О таком происшествии необходимо сразу звонить по тел 2904040 и мы примем меры безотлагательно. На сегодняшний день по составу описанных блюд найден заказ и информация передана вышестоящему руководству, проводится проверка качества продукции. Сегодня в течение дня, наш сотрудник свяжется с Вами для выяснения деталей и решения ситуации. Ожидайте пожалуйста звонка. Еще раз приносим свои извинения!