Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Леся написала 2 отзыва об этом месте

Перчики, я видимо в Вас влюбилась! <3 :))) вы снова и снова на высоте и поражаете ))) Спасибо Вам!)) всегда всё вкусно, не холодное, аппетитное и ВОВРЕМЯ, а иногда и раньше указанного времени :)) часто очень стала у Вас заказывать еду. Феттуччини с соусами различными обожаю, правда один раз был острый соус прям ну нереааально острый, но ничего... атаку выдержала :))) радуют ваши акции "пицца в подарок", прямо таки стимулируете к следующим заказам всегда, умница маркетолог ;))) Хотелось бы вот что узнать - как можно отследить, какой по счету у меня заказ уже? вроде акция есть - 10ый заказ бесплатно (в пределах 500 рублей)? ))) Хотелось бы располагать данной информацией)))

С уважением, Перцы.

• Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Вы невероятно подняли нам настроение. Постараемся радовать Вас вкусными блюдами, быстрой доставкой и приятными акциями. Количество заказов можно увидеть в накладной, а так же узнать у оператора по тел 290-40-40. Каждый 10-й заказ в пределах 500 руб бесплатный.
    С уважением, Перцы.