Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Впервые воспользовались услугами доставки данного заведения. На 20 минут задержался курьер, но мы люди лояльные, хоть и были голодны, не акцентировали на этом внимание:) Было очень вкусно и сытно! В равиоли конечно мало мяса, но зато это был мясной фарш, а не соевый. Единственное, смутил неестественно-желтый цвет пасты и равиоли, ранее, когда ели пасту в самом ресторане, подобного не наблюдали... Пицца и кальцоне на высоте, все привезли аппетитное, свежее и теплое!

С уважением, Перцы.

• lina, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и за проявленное понимание. Обязательно выясним причину задержки заказа и постараемся исправиться. Приносим свои извинения. Проведем проверку по рецептуре приготовления равиоли и пасты. Равиоли окрашиваются натуральным красителем "куркумой", за счет этого имеют насыщенный цвет, а сама паста может иметь желтоватый оттенок за счет яиц, это считается допустимым. Мы благодарны за возможность исправления недочетов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новых звонков!
    С уважением, Перцы.