Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Ох уж эта спорная пицца в "Перцах"...
Заказали мы на свою голову пиццу "Прошутто", пробовали подобную непосредственно в заведении, с пылу с жару, была вполне интересной и вкусной. Но тут решили разлениться и отведать кулинарные изыски в домашней обстановке. Зря-зря-зря...
Получили мы блин, обмазанный томатной пастой, присыпанный сыром, 6ю (!) дольками томатов и 6ю (!!!) тончайшими прямоугольными ломтиками то ли ветчины, то ли окорока (кто их разберет, не подписано же). И все это выглядело, будто студент-первокурсник кулинарного техникума на общажной кухне это все слепил из продуктов, которые у соседа в холодильнике нашел. Грустно и обидно было такое получить от заведения, в котором мы часто бываем.

Быть может, доставку вам лучше сделать не круглосуточной, если после 12 ночи ваши повара мутируют в нечто неспособное приготовить адекватные (хотя бы издалека с серьезной близорукостью, приближающейся к слепоте, похожие на фотографии из меню) блюда? Задумайтесь о ваших клиентах, они ведь достойны кушать приятные глазу блюда!

С уважением, Перцы.

• Жаль без фото:)

• Не сообразили сразу, никак не привью себе привычку фотографировать то, что ем :)))

• Большое спасибо за отзыв! Конечно, подобное недопустимо для нашей компании. Необходимо было сразу перезвонить операторам и Вам произвели бы замену пиццы на качественную. Как правильно прокомментировали выше, так же нам в работе помогли бы фотографии. Каждый сигнал не остается без внимания! Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона для уточнения деталей заказа.
    С уважением, Перцы.