Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Заказала тут пиццу "цезарь",Это ужас!!!!! В жизни не ела не чего хуже....Начинки нет, 3 куска курицы и 4 дольки помидора, нет слов, расстроили,в забегаловки на крастэц наверно луче будет!!!! Не рекомендую!!!!!!!

С уважением, Перцы.

• закажите Маргариту и не расстраивайтесь из-за маленького количества кусочков =))

• В Перцах все пиццы тощенькие(((

• Очень жаль, что Вам не понравилась специфика нашей пиццы. Действительно, в наших заведениях пицца готовится на тонком итальянском тесте с небольшим количеством начинки. Вес каждой пиццы можно найти в буклете, на сайте bar10.ru или уточнить у операторов по тел 290-40-40. Надеемся, что Вы все же останетесь нашим клиентом, ведь кроме пиццы мы доставляем и другие блюда из Перцев: супы, равиоли, салаты, лазанью, пасту и десерты. А так же осуществляем доставку из других заведений нашей сети.
    С уважением, Перцы.