Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Могу сказать со 100% уверенностью,сама худшая пицца в красноярске!!!!! Заказывали пасту,привезли просто пасту с морозильника которую разморозили в микроволновой печи. Кто тут пишет положительные отзывы,просто видно привык питаться такой шляпой!!! Кто понимает и многие уже знают что из себя представляют перцы!!

С уважением, Перцы.

• Насчет пасты согласна полностью !!! Слипшаяся и невкусная!!!

• Ната­ша Вере­тнов­а! Очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Все блюда готовятся непосредственно перед подачей в зал или отправкой, поэтому никаких замороженных заготовок у нас не существует. К сожалению, в связи со спецификой доставки, бывает, что блюда привозят остывшими, стараемся не допускать подобного. Так же при транспортировке у блюд есть свои особенности, к примеру, паста (особенно длинная) впитывает в себя соус и при остывании слипается. Единственный способ это предотвратить, сократить время доставки и привозить горячую пасту, к чему мы очень стремимся! Надеемся, что Вы найдете для себя блюда на доставке, которые Вам понравятся по вкусу и останетесь нашим клиентом.
    С уважением, Перцы.