Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

В перцах заказываю редко, предпочитаю все таки домашнюю еду, но ребята безусловно радуют. Сегодня заказывали на работу, привезли раньше назначенного времени на 15 минут, улыбчивый парень, еда не тепла,я а прям горячая-в нашем случае это просто огромный плюс, т.к. в офисе нет микроволновки. Очень вкусно, ребята! Крем-суп с брокколи и горохом просто покорил мое сердце. Все остались довольными и главное сытыми, очень хорошие порции, остатки аж домой забрала, так что ужинать сегодня буду тоже с вами :)

С уважением, Перцы.

• Огромное спасибо за подробный эмоциональный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась и наша кухня, и работа наших сотрудников. Надеемся, что Вы станете частым нашим гостем, постараемся радовать Вас снова и снова.

С уважением, Перцы.