Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Avadakedavra написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала я в Перцах заказывала и вдруг вспомнила про такую штуку, как 10й заказ бесплатно.

Заказала 12го, смотрю цифру заказов - 5. Думаю, ну наверное это всё из-за того, что я меняла номер телефона когда-то, сбилось что-нибудь. Ну да ладно, делаю заказ сегодня, угадайте какое там число? Да-да, снова 5))) забавные вы ребята, однако)))

Да и сам...

Да и сам заказ расстроил, ну куда же столько масла? Причем не поленились, завернули в отдельный пакет. Но мне вот не нравится, как еда купается в этом масле, большинству клиентов, как мне кажется, тоже.. Так что пока только троечка(

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Оставьте , пожалуйста, свой контактный номер телефона и мы обязательно разберемся и с количеством заказов, и с качеством привезенного блюда.

С уважением, Перцы.