Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Несколько раз в месяц заказываю Перцы!) Я считаю себя постоянным клиентом и очень довольна работой доставки. Меню превосходное, выбор блюд из меню на сайте доставляет одно удовольствие, а когда приезжает курьер с горячим кольцоне и пиццой, тут просто превосходные эмоции. Ребята вежливые, никогда не опаздывают, отличная работа! Операторы вовремя отзваниваются об уточнении заказа. И еще можно отследить статус заказа на сайте. А самое классное - каждый 10-ый заказ бесплатно!)) Вот и сегодня тоже. СПАСИБО! 100% остаюсь Вашей навсегда))

С уважением, Перцы.

• Нам очень приятно получать такие позитивные и искренние отзывы! Большое спасибо за высокую оценку работы всего нашего коллектива. Будем стараться и дальше радовать Вас вкусными блюдами и отличным сервисом!

С уважением, Перцы.