Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Yusik777 написала 2 отзыва об этом месте

Являясь постоянным клиентом доставки перцы, хочу отметить, что на днях делала заказ- 2 пасты с курицей и овощами, 1 с острая с ветчиной и грудинкой. Доставили во время, претензий нет, но вот когда мы начали кушать, все в раз сказали, что сама паста переваренная, разваливается как каша, и к тому же не соленая абсолютно! Соус с курицей и овощами еще более менее нормальный, а вот острый с грудинкой неаппетитно выглядел ( цвет не красный как должен быть, а непонятный розовый) и невкусный( отмечу, что заказов у меня свыше 110 и есть с чем сравнить). В общем кушать его не стали! На следующий день приехал молодой человек и забрал ее на экспертизу. В течение 2 часов мне перезвонили и сказали, что соус и паста сделаны правильно и по рецепту. Больше заказывать не буду. Разочарована!

• Добрый вечер, сожалеем, что качество продукции Вам не понравилось, действительно, каких-либо нарушений во вкусовых качествах продукта не было найдено. По качеству самих макаронных изделий будет проведена проверка, потому что паста не должна быть сильно разваренной. Уже не в первый раз Вы обращаете наше внимание на качество именно соуса с ветчиной и грудинкой, мы принимаем к сведению информацию, в обязательном порядке доведем до вышестоящего руководства. Возможно Ваш выбор ляжет на другой соус, который будет отвечать именно Вашим вкусовым требованиям. Ведь наша компания предлагает широкий выбор соусов к пасте. Следующий заказ, будет приготовлен под контролем шеф-повара и управляющего. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! С уважением, Перцы.