Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Сделали заказ 17.09.14 Привезли не то,что заказывали-получилось,что мы переплатили.Позвонили оператору,он сказал,что подъедет курьер и заменит заказ.Приехали через 2 часа (все холодное оказалось). И попросили опять оплатить заказ. Супер сервис!!! Короче никакого обмена так и не сделали.Заплатили за заказ в почти в двойне. Думаю больше не будем обращаться в "Горячую доставку" с таким обращением к клиентам. Друзьям тоже врядли посоветую. Следите за заказами клиентов и не заставляйте их платить вдвойне за то,что они не заказывали.

• а зачем второй раз-то платили? Позвонили бы администратору при курьере, он бы все объяснил.

Непоняяятно

• Евгений, подобная ситуация не приемлема и мы сожалеем, что ее допустили. От лица компании приносим свои извинения за некомпетентную работу наших сотрудников. Информацию уже довели до сведения руководства и сегодня с Вами свяжется наш сотрудник. Еще раз приносим извинения. С уважением, Перцы!