Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Такое приятное приветствие у службы доставки - "Здравствуйте, Юлия") Необычно для Красноярска - называть клиента по имени) Еще бы отчество запомнили, я была бы просто счастлива))

Заказываем доставку из "Свиньи", "Формаджи" (кстати, не доставляют стейки, зато есть классные медальоны), "Баран и бисер" (не доставляют хачапури по - аджарски), а вот из "перцев" реже, не фанатка их кухни. Теперь еще и "Якитория" подключились.

Всегда во время, чаще не за час, но если сказали - полтора часа, то ждите своё, как правило горячее и неизменно вкусное блюдо ровно через полтора часа, или даже раньше, если день удачный :)

У доставки переносные терминалы - несомненный плюс.

Постоянной акцией 500 р. на 10 заказ пользовалась уже много раз, неплохо придумано, стимулирует заказывать, особенно по началу.

За скорость, качество и просто огромный выбор блюд - Рекомендую!