Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Все очень вкусно! И чего мы только не заказывали-перепробовали,наверное, уже все меню. Блюда всегда горячими умудряются доставлять, порции хорошие, столовые приборы, салфетки, жевательная резинка -всегда присутствуют. Радует, что доставка осуществляется в пределах 1ч-1,15. И еще для нас, как для жителей Кировского района-очень приятно, что бесплатная доставка с 350 рублей, а не как у других от 800р. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!!

С уважением, Перцы.

• Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Нам безумно приятно слышать такие слова от наших клиентов. Мы будем стараться далее радовать Вас быстрой доставкой и вкусными блюдами. С нетерпением ждем новых звонков!

С уважением, Перцы.