Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Про доставку абсолютно ничего плохого сказать не могу. По аналогии - тот же высочайший уровень, что и в суши "Оригами", только пицца.

Никогда ещё не было проблем с пищеварением, всё вкусно и приятно усваивается, а это, согласитесь, самое главное в еде! Курьеры практически никогда сильно не запаздывают, даже несмотря на большой наплыв заказов....

Ну, а что ещё для счастья надо? Всем советую и желаю компании поддерживать качество на таком высоком уровне! ;)

С уважением, Перцы.

• Комментарий скрыт

• посоветуйте ещё что-нибудь тогда из суши мне ;)

Раз 15 заказывал - вкуснее, чем в большинстве заведений, суши-баров, это уж однозначно :)

Ну, и ни разу не проблевался - это для меня тоже очень важно, как для адекватного человека ;)

• Большое спасибо Вам за приятный отзыв и добрые пожелания! Они зарядили нас позитивом на весь день! Будем с нетерпением ждать новых встреч!!!

С уважением, Перцы.