Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Крик души просто!) Уважаемые и нежно любимые "Перцы", обяжите ваших милых девушек, принимающих заказы, уточнять, на диете ли звонящая и твердым голосом отказывать в принятии заказа))) Еду я вчера домой, поздно, голоднющая как ... Робин Бобин Барабек. Не ела давно, но я ж вроде как и на диете...почти успокоившись, вспоминаю про мой любимый салатик... Итог предсказуем - салатик (двойная порция, ага, все как полагается худеющим) и фокачча : - ))))

Сегодня и пас- бегаю, успокаеваю свою диетическую совесть, но вы готовьте, готовьте, я скоро опять чего-нить закажу

Очень позитивное настроение у наших сотрудников после такого отзыва))), благодарим за то что остаетесь нашим клиентом и... с нетерпением ждем нового звонка )