Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
mari написала 2 отзыва об этом месте

Отличная пицца!!! А кальцоне, мммммм вкусняшка какая! Все понравилось, доставка быстрая! Последний раз заказала минут наверно через 30-40 уже привезли... Правду курьер на особо конечно был деликатен был, во-первых открыла дверь, и он сам без приглашения зашел, а я вообще то хотела выйти сама в коридор, поставил сумку где блин можно сказать обувь снимают, одну пиццу мне в руки сунул остальное в пакете выложил туда же на пол, я аж обалдела, думаю ну выложит и поднимет, нет он так и оставил их лежать дальше, пока забирал деньги и просил расписаться, это не красиво было и не приятно... думаю ну ладно что ругаться ведь уже 0:00, может он весь день работал и устал... А так претензий нет, вы супер!

С уважением, Перцы.

• Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наша кухня. Сейчас в меню Перцев появились новинки, надеемся они так же придутся Вам по вкусу. По поводу работы экспедитора, конечно, подобное недопустимо. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, чтобы мы могли выяснить, кто именно привозил Вам заказ и провести дальнейшую работу.
    С уважением, Перцы.