Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Научите, пожалуйста, вашего курьера пользоваться терминалом! Он привез пиццу и минут 10 пытал мою карту, после чего мне пришлось искать наличные, так как дальнейшая экзекуция была просто опасна, для ее целостности!) не знаю, как бы мы поступили, не будь у меня нужной суммы. В следующий раз при подобной ситуации, пицца будет за его счет)

С уважением, Перцы.

• Добрый день! Приносим свои извинения за такую ситуацию. Обязательно повторно проведем инструктаж с экспедиторами по пользованию терминалами. К сожалению, терминалы не срабатывают из-за проблем со связью или ошибок банка, наши сотрудники на это никак повлиять не могут. Если терминал не срабатывает, мы всегда стараемся найти выход из ситуации, приемлемый для Вас. Надеемся на понимание и, конечно же, ждем новых встреч.
    С уважением, Перцы.

• Дело тут не в отсутствии связи, сама на работе связана с терминалами, он не мог понять каким боком провести карту, только через некоторое время понял, что ее надо вставить, хотя я сама ему это сказала сразу. После чего он со мной еще спорил, что я ошибаюсь и в итоге решил, что просто карта для этого терминала не подходит.