Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Пицца от Перцев, можно сказать, мне не по вкусу. Мне кажется она слишком тонкая, очень мало начинки и т. д. На вкус и цвет конечно... А вот салаты, лазанья - это по-другому! )) Могу сказать одно, что с сервисом здесь проблем никаких не возникает. Заказала доставку на 5:40 утра, заказ мне привезли 5:30. Мне нравится, что в каждом заказе всегда есть такие полезные вещи, как фирменная салфетка, вилка, нож. Понравилась симпатичная акция с 2-мя баночками колы. Приятный курьер. Заслуживают хороших чаевых.

С уважением, Перцы.

• Спасибо Вам за приятные слова! Мы очень рады, что Вы нашли для себя любимые блюда нашей кухни. Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и доставки в целом. Мы стараемся работать для Вас!

С уважением, Перцы.