Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

За что "люблю" такие компании так это за неунывающий оптимизм....

Поставят им человек 10 (с хорошим рейтингом и колличеством отзывов тоесть явно не поддельные акки) по 1 звезде и раскритикуют по полной безалаберность и качество обслуживания. Так после появляется героический человек с (1-3 отзывами который ставит 5 звёзд и 6 большую с верху).
Это такие принятые меры по качеству?
Главное чтобы СЭС была довольна тем, что с протухшими продуктами в доставке вы боритесь отзывами на флампе.
Это вообще политика компании просрочку в доставку на дом запихивать вместо мусорной корзины? Или это инициатива администратора?

Примите меры.

Очень жаль, что Вам не понравился наш сервис. Хотелось бы узнать конкретнее, что именно Вас не устроило. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона и с Вами обязательно свяжутся для уточнения деталей заказа.
С уважением, Перцы.

• +мильон к твоим словам!

• Несомненно, это недопустимо для нашей компании. Все блюда готовятся непосредственно перед подачей в зал или отправкой из самых свежих продуктов. Если к нам поступают жалобы от клиентов, то стараемся оперативно на них реагировать, ни одна из ситуаций не остается без внимания. Намного качественнее получается разобраться, если клиент звонит в ближайшее время, после получения заказа. В противном случае, время упущено и разобраться становится крайне сложно или невозможно.
    С уважением, Перцы.