Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Всегда радовали, доставляли из ближайших "перцев", все свежее и горячее, а главное- как в самих "Перцах". Вчера сделала заказ, в том числе мой любимый суп-пюре из картофеля и лука порея. Люди, ну нельзя так портить свою репутацию! Я уже давно смирилась что прежнего супа не будет, хотя на такие ингредиенты как лук - порей и картошка не сказать что уж динамично растут цены. Сказать что это был суп-пюре- нельзя. Это была зеленоватая жидкость, по вкусу действительно напоминавшая мой любимый суп (ела его в "Перцах " наверное сотню раз, не меньше, очень часто там бываем). И я прекрасно понимаю что я своим нормальным по густоте супом видимо с кем-то поделилась и доставка всех "обманула"- продали один суп по цене 2-х или 3-х. Но ведь так теряются клиенты(( Очень жаль.. Тем более цена в 139р (волшебным образом недавно получившихся из прежних 129р) за маленькую порцию овощного супа и так очень "хорошая", учитывая что здоровенный стебель порея стоит рублей 50-60 и готовить суп от силы минут 5-7(( Знаю по личному опыту, умею варить такой-же, но иногда ленюсь. Вчера поняла что видимо зря

Приносим свои извинения за данную ситуацию! Она, несомненно, требует тщательной проверки. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона для уточнения деталей заказа.