Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Лиса Алиса написала 2 отзыва об этом месте

ого,сегодня были приятно удивлены доставкой! заказали в 23.15, привезли в 23.55. кальцеоне сырный просто нереально вкусный,много сыра. пицца была впервые теплая, опять-таки, есть даже сыр (а то обычно там только намек на сыр был, две крошки), и она уже не похожа на тонкий лаваш,как это было раньше. видимо, администрация обратила внимание на отзывы, что пицца сухая в последнее время была. также в подарок к выбранной нами пицце всегда идут 2 колы. молодцы

С уважением, Перцы.

• Елена! Большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что качество наших блюд и доставка Вас порадовали. Мы обязательно принимаем во внимание замечания, стараемся работать для Вас!
    С уважением, Перцы.