Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
pash_egor написал 2 отзыва об этом месте

Неоднократно пользовались службой доставки данной компании, являемся клиентами уже много лет, всегда были довольны, но в последний раз возникло неприятное недоразумение.

Зайдя на сайт redom.ru я увидел следующую рекламу, где ясно сказано - набор "Трио" 499 рублей (подтверждение прикладываю). Ночью позвонил и заказал данный набор, уточнил, что набор за 499 рублей, на что оператор ничего не сказала. Придя за заказанным набором в 12 часов вечера 26 апреля на Мира, 10, мне выставили уже счет 999 рублей. Я понимаю, что это вероятно ошибка людей отвечающих за рекламу, а оператор скорей всего был просто неопытным, но в любом случае вся эта ситуация Вас не красит. Не стал ругаться и спорить с людьми, забирая данный заказ, оплатил его в полном объеме, так как понимал, что они не виноваты.

Надеюсь вы исправите данную ошибку,
всего доброго.

• вроде как этот набор стоит 499 руб если вы заказываете с 12-10 часов,а в остальное время цена обычная.Может я ошибаюсь!

• Приносим извинения за подобную ошибку, в течение нескольких часов все недочеты будут устранены. Сожалеем, что ситуация была допущена, ожидайте пожалуйста звонка, сегодня в течение дня с Вами свяжется наш сотрудник! С уважением, Перцы.