Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение и отличная служба доставки. Мы является её постоянными клиентами уже много лет. Не подводили НИ РАЗУ. Качество всегда одинаково хорошее.

Салаты всегда свежие. Я не ем лук и всегда прошу не класть в чафан лук. Никогда не было осечки: делали, как я просила.

Горячее (берем только лазанью) также никогда не разочаровывало.

Пиццу...

Горячее (берем только лазанью) также никогда не разочаровывало.

Пиццу дети признают только из Перцев.

Скорость доставки без нареканий. К нам всегда даже раньше привозят (может нам просто везет в том плане, что живем на Толстого, от которого до "Перцев" на Кецховели рукой подать).

Не даю шестую звезду только за то, что уныло не меняется ассортимент. Мы рады бы и чаще заказывать в Перцах, да меню настолько приелось, что начали поглядывать и заказывать в других заведениях.

Не хватает интересных закусок и новых горячих.

Спасибо большое за приятные слова и замечания! По обновлению меню передадим пожелания руководству, свой статус и звезды постараемся держать на высоте. Будем ждать новых звонков!