Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

А мне все нравится! Да есть косяки - долго ждать приходится обычно, но об этом сразу предупреждают по телефону, то есть нет времени - не жди тогда, город, пробки, не перцы же сами выдумали так - то, качество всегда устраивает, всегда все ну очень - очень вкусно!!! 4 сыра прочитала отзыв, ну она так - то на любителя,отравления, слава богу не было, но это практически единственное блюдо мне не нравится, голубой этот сыр - ужас, опять же это лично для меня, кому - то может нравится, но операторы молодцы, заказывали 4 сыра, просили голубой сыр на другой заменить, и без проблем, нам пошли на встречу, в салаты просили картошку и майонез не класть, предпочитаем сметану - и тут без проблем, в других заведениях такого понимания и индивидуального подхода, если честно не часто встречала!

С уважением, Перцы.

• Елена! Большое Вам спасибо за приятный и объективный отзыв! К сожалению, не всегда удается доставить заказ в кратчайшие сроки, но мы очень стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольны. Что касается компонентов блюд, то большинство из них можно заменить или исключить. Для пиццы вообще нет никаких ограничений, Вы можете добавить или убрать любые ингредиенты и даже собрать свою собственную пиццу.
    С уважением, Перцы.