Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Пользуюсь доставкой от Перцев уже пару лет, сколько раз заказывала на дом - не сосчитать, но, думаю, два десятка наберется, а если нет - то где-то рядом с этой цифрой.
И в дождь, и в снег, и в Новый год, если хочется пиццы - номер давно сохранен в телефоне.
Собственно, за все время было только два казуса:
1. Курьер-стажер (ну я так подозреваю), видимо, перевернул в дороге сумку, и пиццы в коробках слегка деформировались в, эмм, комки. Весьма странные и неаппетитные. Звонок оператору - извинения - привезли новые, обменяли. Без всяких проволочек.
2. Однажды забыли пиццу, было заказано две одного вида, а привезли только одну штуку. Довезли через сорок минут и очень извинялись.
Больше никаких накладок или неприятностей не было:)

Пицца чудесная, продукты качественные, операторы вежливые, курьеры - тоже лапушки.
Доставка вовремя и действительно горячая.

Если устали, не хочется готовить или идти в кафе, где вечно шумно, служба доставки - ваш выбор:)

Спасибо, что вы есть:)

• Спасибо за отзыв и за то что делитесь своим опытом заказов в Горячей Доставке. Действительно не всегда все получается идеально, но мы признаем ошибки и работаем над их устранением. Нам приятно работать для Вас. Благодарим, что остаетесь нашим клиентом!