Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ню ва-щеееее!!!!!!! Еда для САМЫХ ленивых!!!!!!Таких как я нынче. Пришёл домой убитый работой и духотой. А дома из еды только кошачий корм((((( Нормальные люди что делают в такой ситуации? Правильно,выдвигаются в ближайший маркет и прикупают всякую снедь! Но мне сегодня двигаться лениво! Я комп включаю(кнопка-ЧИК!),сайт открываю(клик!) заказ оформляю(клик-клик!) Мне перезвонил оператор,уточнил заказ,и ВУАЛЯ! Буквально через час я сытно откушамши валяюсь с буком на диване и предаюсь блаженному ничегонеделанию!!!!! Т-ш-ш-ш-ш-шь!!! И даже посуду МЫТЬ не надо!
Вкусно! горячо! в сроки! вежливо!!! и опять таки-ВКУСНО!!!!
А жёнушке потом тоже закажу что нибудь не слишком калорийное,пусть со мною отдохнёт от своей любимой готовки)))

Здравствуйте, всегда готовы покормить Вас в удобное время и оставить приятные впечатления, которыми Вы делитесь с остальными. За это мы Вам объявляем благодарность и с нетерпением ждем нового заказа!