Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Частый гость доставки, как на работе, так и дома заказываю покушать. Сколько времени пользуюсь услугами, ни разу не было косяков=) Самое приятное, когда я им звоню они обращаются сразу по имени (видимо сохраняют номера частых клиентов).

• Эдвард! Огромное спасибо Вам за такой позитивный и приятный отзыв! Действительно, наша программа хранит данные о постоянных клиентах и, когда Вы звоните со своего номера телефона, Ваше имя и адрес определяются. Мы всегда стараемся сделать наше общение более комфортным, быстрым и результативным. С уважением, Перцы.