Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

На самом деле, очень люблю Перцы. Это было первое, заведение в котором я заказала еду доставкой, после переезда в Красноярск. И в дальнейшем ориентировалась именно на такое обслуживание и качество еды. Я думала это в порядке вещей, но нет, Перцы правда одни из лучших.
Бывали моменты, что подводил курьер - сидел и ждал в машине, пока к нему выйдешь и заберешь заказ :) Но за каждым не уследишь и это единичный случай. А так все вовремя, редко опаздывают, но если опаздывают - звонят и предупреждают.
Блюда все вкусные, у нас уже есть фирменные, которые мы всегда заказываем. Не подошли нам только равиоли, но из всего многообразия это такая мелочь. Замечательно что паралелльно с Перцами можно взять и заказать в Креме себе что-нибудь, особенно десерты. Косяков с едой ни разу не было, чтобы что-то было несвежее или недоложенное. Очень радуют маленькие подарочки к заказу приуроченные к праздникам.
В общем, заказывали и будем заказывать в Перцах, так мы их любим.

• Спасибо Вам за действительно ДОБРОЕ утро!!! Приятно получать благодарности. Все нюансы стараемся немедленно устранять, поэтому Ваше мнение для нас очень Важно. Всегда рады новым звонкам, с нетерпением ждем новых встреч!