Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

С доставкой - как повезет. Иногда вовремя и всё горячее и вкусное, а другой раз - опоздание на час и пицца холодная ... при этом вариант объяснения "пробки" не самый удачный - тут пешком 10 мин идти. К качеству пиццы и салатов вопросов нет - всё вкусно :) еще жаль, что действие Копилки на доставку не распространяется

• Добрый день, сожалеем о долгой доставке, работаем над устранением недочетов и сокращением времени Вашего ожидания. Расчет копилкой, действительно не распространяется на доставку, действует только в самом заведении. У нас своя бонусная накопительная часть. Но Ваше пожелание о расчете будет передано руководству и, в обязательном порядке, рассмотрено. Благодарим за Вашу информацию! И ждем новых звонков