Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Хотела порадовать себя и мужа лазаньей в праздничный день 8 марта. Заказала горячую доставку в пять вечера на 18.30. Итог: курьер приехал в 19.10 (40 минут опоздания), ладно с праздником не поздравил, но вот не извинился, да еще и спросил: "Ничего страшного, если сдачи 2 рубля не дам?" Конечно, ничего страшного! Но так не делается! Я могу сама решить, оставить сдачу или нет. После опоздания и таких непрофессиональных вопросов от курьера я точно больше заказывать тут не буду! Это не смотря на то, что лазанья была горячей и вкусной, но доставка ужасная!!!

• Приносим извинения за такую долгую доставку и не корректное поведение нашего экспедитора. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для связи. Нам необходимо отследить Ваш заказ и взять ситуацию под контроль для предотвращения в будущем.

• Здравствуйте! Рада посодействовать, мой номер телефона 89130350007. Код заказа был 1051041. Анастасия.

• Соглашусь с предыдущим оратором на 100%! Доставка у "Перцев" все хуже и хуже с каждым днем... И это не сугубо мое личное мнение, если судить по последним отзывам - регресс на лицо... А компания только и "кормит" обещаниями все исправить в своих коментариях. Благо в нашем городе масса других компаний где можно делать заказы.