Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Уже неоднократно сталкивалась с этой службой, давала себе зарок не заказывать у них пиццу, и опять на те же грабли! Приняли 7-го марта утром рано заказ на 12.15, в 12.00 перезвонили и сказали задержут на 40 минут. Предпраздничный день. А с утра не знали какой день, когда принимали заказ? У нас корпоратив, все седят и ждут. Не заказывайте у них и я тоже не буду.

• Они еще и холодное скорее всего привезут. Последние года два это нормальная парктика. Они даже не в праздничный день задерживают на столько.

• Добрый день, праздничные дни всегда очень напряженные. Мы приносим свои искренние извинения за эту ситуацию. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, с Вами свяжется наш сотрудник, мы сориентируем Вас по точному времени приезда экспедитора и компенсации.