Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Постоянный клиент, особенно летом. Раза 3 в неделю заказываю. из 50 заказов всего один раз привезли пиццу в непотребном виде (т.е. с еще горячей ехали сломя голову, что она бедная комком в углу коробки собралась), позвонил пожаловался.
А в целом приезжают быстрее чем говорят, что хорошо, еда стабильно качественная.
Всегда на чай по 100р оставляю...

Всегда на чай по 100р оставляю курьеру.

• Всегда приятно слышать, когда поощряют наших экспедиторов, спасибо Вам. По съехавшей пицце приносим извинения, мы всегда готовы произвести замену в кратчайшие сроки. Постараемся в дальнейшем не допустить подобной ситуации!