Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Самая лучшая доставка пиццы в Красноярске. Уже несколько лет заказываем только там. По времени ни разу не опаздывали, если много заказов всегда предупреждают, что придется подождать. На вкус и цвет конечно, но, странно, что пицца в Перцах вкусней чем в формаджи :) Кроме пиццы, других горячих блюд заказывать бы не советовал, все таки их, видимо, лучше есть только что приготовленные, а до дома доезжают уже не в лучшем виде, но это не проблема "Перцев", это во всех так, за исключением суши.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы транспортируем все блюда в термосумках, стараясь по максимуму сохранить их тепло и вкусовые свойства. Но, конечно, в самих заведениях блюда горячее. В этом Вы, безусловно, правы. Возьмем на заметку! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!