Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Закрутились мы в предновогодней суете(да пишу только сейчас,совсем недавно открыла для себя фламп)и только вечером поняли что очень голодны и решили мы заказать пиццу,девушка оператор сказала что ожидание будет где то 45 мин вроде ,не помню,по итогу ждали мы 2,5 часа( оператор звонила, извинялась,но впечатление все же немного подпортилось,пицца очень вкусная прям пальчики оближешь)))

• Добрый день! Приносим извинения за такую долгую доставку. В период новогодних праздников время доставки действительно увеличилось. Мы обязательно возьмем эту недоработку на заметку и постараемся в следующий раз ее устранить. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)