Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

На мой взгляд лучшая пицца в городе. Познакомилась в годы студенчества, рядом с институтом была. А когда появилась доставка с удовольствием стала заказывать домой. Часто заказываем с подругой по вечерам. Операторы всегда вежливые и предупредительные. Претензий к качеству ни разу не было. Всегда свежая, теплая пицца. Привозят чаще всего как раз в пределах часа. А если случаются форс-мажоры, служба качества всегда быстро реагирует на недовольства и претензии, предоставляя приятные скидки и подарки.

• Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв, мы будем и дальше радовать Вас вкусной едой и быстрой доставкой! Особая благодарность за то, что относитесь с пониманием, если мы задерживаемся, постараемся не разочаровывать и дальше!