Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Периодически коллективно заказываем здесь пиццу и другие блюда на обед. Привозили ВСЕГДА раньше назначенного срока, что очень радовало, т.к. заказ делали, бывало, едва ли не за полчаса до обеда, а везти на Глинки! Всё вкусно, пицца/супчики горячие, операторы и мальчики из доставки доброжелательные, даже когда не могут нас найти (производственная территория, КПП действительно усложняют задачу). Один раз попали на "юбилейный" бесплатный заказ - это было неожиданно и потому еще более приятно:)
Лишь один раз перед НГ был не очень приятный момент, когда в пицце "4 сыра" попался волос, а "Пепперони" была как-то не очень похожа на себя. К остальным блюдам претензий не было. Не буду снижать за это оценку, потому что ни до, ни после такого не было, заказывать будем и дальше, просьба сделать замечание поварам.
И не могу не отметить, что салфеток, жевачки, вилок-ложек всегда даже с избытком, это очень радует.
Таким образом, за исключением одного случая эта доставка всегда радовала сервисом и качеством, поэтому рекомендую и надеюсь, что повторения того случая не будет)

• Добрый день, очень сожалеем о ситуации, произошедшей в новогодний праздник, она не приятна и не допустима! Обязательно информацию передадим для кухни (пожалуйста укажите номер телефона по которому оформляли заказ, чтобы мы смогли посмотреть необходимые данные). Огромное спасибо за Ваше понимание, постараемся больше Вас не разочаровывать!

• Спасибо за такую быструю реакцию на отзыв! Заказывали не с моего телефона, поэтому не могу публично оставить номер телефона другого человека, это будет не совсем корректно)
    Ну и, к счастью, это было не в сам НГ, а еще в рабочие дни))

• Благодарим за проявленное понимание! Каждый отзыв важен для нас. Мы постоянно следим за качеством продукции. Предпримем все необходимые меры для устранения таких ситуаций. Будем ждать новых звонков!