Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Мои любимые перчики! :) Частенько заказываем и по нашим заказам ни разу не было косяков, по времени не больше часа, в заказе всё четко - тьфу-тьфу-тьфу! :)

В пятницу очень не хотелось мне стоять у плиты и попросили мы Перчиков спасти нас от голода, приятный сюрприз - 30-ый заказ и скидка 500 рэ! Я влюбилась в пиццу Прошуто - такая нямочка, а доченька оценила Минестроне! Вкусно поужинали, спасибо Перчики!!!
Хотелось бы, чтобы на сайте можно было выбрать соус для равиолей, а то не очень удобно оператору всегда об этом говорить, бывало, что и забывали, а в остальном нас всё устраивает! :)

• Утро понедельника действительно доброе! Благодарим за такой приятный отзыв, нам приятно радовать Вас. Спасибо за заметку касательно сайта, на этой неделе внесем поправки и Вы сможете выбирать к равиоли соус самостоятельно )