Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Заказала пиццу подруге , в описании было написано 530 грамм, на деле максимум грамм 300, пицца очень тонкая , когда берёшь кусок в руки и без того немногочисленная начинка вываливается ! Остались очень недовольны , раньше постоянно заказывали тут , пользовались акцией 10 заказ в подарок , но больше заказывать не будем , так как такую пиццу есть невозможно , только если по кускам отрезать ..

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Очень сожалеем, что Вас расстроила наша пицца. Технология, и рецептура приготовления блюд не меняется на протяжении нескольких лет, мы обязательно передадим информацию руководству и проведем проверку на кухне. Если блюдо не соответствует качеству Вы всегда можете позвонить нашим операторам по тел. 290-40-40, сообщить о ситуации и мы заменим блюдо на качественное в ближайшее время. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами.

С уважением, Перцы!