Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Заказываем основном всегда на дом, так как не сильно любим ходить в шумные заведения. Дома все таки уютней и удобней)) По этому пользуемся всегда вашей доставочкой и в выходные решили в этом себе не отказывать)) В этот раз решили побаловать себя пиццой и пастой)) Заказали не сколько пицц, прошутто , от которой всегда боишься язык проглотить, от такой вкусняшки и вторая Фунги, от который постоянно хочется сказать о боже я в раю!)) Это все на пятерочку!)) Но вот с пастой не много проблема была, паста соус сливочно-томатный с беконом была дико жирная, что просто не возможно было есть, что пришлось отказать в себе удовольствие(( Пожалуйста старайтесь делать мене жирнее, чтобы не бояться за свой животик!) А все остальное что мы заказали еще было выше похвал!)))

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Благодарим за Ваш подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли для себя любимые блюда и они радуют Вас:) Очень сожалеем, что паста не пришлась Вам вкусу и не соответствовала своему качеству. Замечание по блюду мы обязательно учтем и предадим на кухню для проведения работы с сотрудниками. Также Вы всегда можете сообщить о ситуации нашим операторам по номеру 290-40-40, и мы готовы заменить блюдо на качественное в ближайшее время. Если Вам не затруднит оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (на почту 2069668@mail.ru), мы поставим заказы на контроль и, на будущее, постараемся Вас больше не расстраивать. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом!)

С уважением, Перцы!