Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Вчера хотели еды на заказ, но не знали, чего хотим. В этом случае перцы - идеальный вариант, потому что кухня разнообразна и на любой вкус.
Пицца гавайская, кальцоне с курицей, с мясом, равиолли 2 вида и пара салатов.
Оператор перезвонила быстро, оказывается у меня еще был десерт в подарок, о чем я забыла. Взяли еще базиликовый торт.
Привезли все раньше оговоренного времени, горячее) правда вот впервые пожалела, что дома нет весов, очень мне показалась порция салата маленькой, обычно он занимает почти весь контейнер. Но, как говорится, не пойман - не вор)) пицца вкусная, корки не сухие. Вот что совсем не понравилось, так это кальцоне с курицей и шпинатом. Очень сухое.
В остальном претензий не поступало. Спасибо Перцам за обед

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, и большое спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны обедом и нашим сервисом. Примем к сведению все недочеты и передадим их руководству для проведения дополнительной работы с сотрудниками, также хотим проинформировать, что вес салата не менялся, мы обязательно перепроверим рецептуру приготовления блюда. С нетерпением будем ждать новых заказов!)

С уважением, Перцы!

• я еще год назад писал про этот кальцоне, он нереально сухой... обещали исправить, но видимо не судьба)