Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ну нет ребята, солянка и правда уже совсем не то, после заверения официанта и вашего ответа на мой предыдущий отзыв об аналогичном заведении Ващенко и Ко, что рецепт не поменялся, заказали две солянки и это было что-то с чем-то, одна жижа практически без чего-либо. Равиоли по размеру как раньше, но мяса реально меньше. Поднимите цену, я готов платить больше, но оставьте состав и размер порции соответствующим, это прям беда-печаль. Придётся ходить только в Свинью и бисер, надеюсь там без изменений в худшую сторону.

• Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вас вновь расстроили. Необходимо сразу сообщать о таких ситуация администратору заведения или официанту, чтобы мы в ближайшее время могли проверить блюдо на кухне и заменить его, если это необходимо. Как мы указали ранее - рецептура приготовления блюд действительно не менялась, но мы еще раз проведем дополнительную проверку на соответствие рецептуры и выхода блюда. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона для уточнения необходимой информации (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением, Перцы!

• Скорее всего повара что-то хитрят, с выходом блюд никаких проблем нет, все как обычно, просто солянка жидкая и равиоли практически без мяса.