Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Сделали заказ сегодня, полтора часа назад. Оператор заказ приняла. Сначала сказали, что заберем сами, но в итоге решили, вместе с оператором, что заказ все таки с доставкой. Хорошо, ждем назначенное время, заказа нет. Стали звонить. После долгих разберательств узнали, что заказ оформлен на самовывоз, а не на доставку. А готов ли вообще был этот заказ? Естественно, что ждать в 12 ночи уже мы не будем, пока нам привезут остывший заказ. Спасибо за вечер, все было очень "вкусно".

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Анастасия, очень сожалеем, что произошла такая ситуация, хотели бы принести извинения за допущенную ошибку нашего сотрудника. Обязательно проведем работу с оператором и постараемся сделать все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось. Ваш заказ найден по оставленным данным, сотрудник Службы Качества свяжется с Вами в течение дня.

С уважением, Перцы!