Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Не ем пиццу вообще. А если и ем, то только начинку, что считается моим другом издевательством над пиццей )) Отсюда и опыта в заказах пиццы у меня нет.

Но я безумно люблю сыр! Уже на протяжении месяца мне безумно хотелось 4 сыра или Кватро формаджи )

На выбор было 3 варианта, максимально близкий к дому - Перцы на Мира,10. Процедура заказа удобна - можно выбрать сразу из нескольких заведений БГ, получить скидку за самовывоз 15%, что приятно.

Подтверждение по смс/звонку, звонок оператора не засекала, но всё было быстро.

Пришла за заказом раньше на 20 минут,а он уже был готов! Супер! Но с другой стороны, приди я в назначенное время, была бы пицца теплая?)

По вкусу, честно, не то. Или я ожидала бОльшего, так сильно ее хотела, что напридумывала там чудо несусветное, или не знаю)) Четвертинка с Рокфорти, будучи ранее моей любимой, мне не понравилась от слова "вообще" :( Пицца была суховата.

Однако это повод попробовать 4 сыра в Формаджи ))

К слову, моя мама имеет бОльший клиентский опыт в данной доставке, и описав свой, могу, наверное, поделиться и её, да, Фламп?)) Так вот, опоздание по времени было лишь раз за долгое время, маме нравится, что предлагается много разных акций, которые решают проблему с выбором пиццы для коллег. Да и вообще, ее коллеги уже отказались от привычных тортов в честь др/отпусков и перешли на доставку БГ )) Так что моя оценка сглажена симпатией к вам от моей мамы)

С уважением, Перцы!

• Согласен с твоим другом - издевательство ))))

• в тесте нет ничего полезного:))) в этом моя логика и рациональный подход хаха)

• возможно ты и права) но подход явно иррациональный)))))

• Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Дарья, действительно, заказ должен быть готов в указанное Вами время, мы передадим информацию руководству, и проведем работу с сотрудниками, чтобы повторных ситуаций не повторилось. Ранее в состав пиццы 4 сыра входил другой сыр - Дор-блю с плесенью, сейчас входит идентичный сыр Рокофрти с плесенью. Возможно по этой причине вкусовые качества пиццы немного изменились и она понравилась Вам не так, как раньше. Мы хотели бы сказать спасибо Вам и Вашей семье за выбор нашей компании!:) Если Вас не затруднит, оставьте свой номер телефона (на почту 2069668@mail.ru), для нахождения данных заказа. С нетерпением будем ждать новых встреч и стараться только радовать Вас!

С уважением, Перцы!

• Раз это доставка, у них есть термосумки, где скорее всего хранят заказ, пока клиент не пришел)